Полиция просит граждан оказать содействие в розыске без вести пропавшего

24.05.2019 17:04:05 (GMT+12)

Полиция просит граждан оказать содействие в розыске без вести пропавшего
Сотрудники органов внутренних дел просят оказать содействие в установлении обстоятельств исчезновения 32-летнего Декара Александра Денримовича, который пропал 9 мая текущего года во время охоты в районе искусственного озера Овчарочное, расположенного в 2-х километрах от п. Пиначево Елизовского района.

Поисковые мероприятия, проведенные силами сотрудников полиции и краевого Управления МЧС, до настоящего времени результатов не дали.

9 мая в ОМВД России по Елизовскому району обратился гражданин, сообщивший, что утром он обнаружил, что с места стоянки у озера Овчарочное, куда он приехал на охоту, пропал его знакомый Декар А.Д.

На место происшествия выехали полицейские и спасатели. На берегу, противоположному месту стоянки, была обнаружена перевернутая лодка и куртка пропавшего мужчины, местонахождение которого до настоящего времени не установлено.

Полиция просит откликнуться всех, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения Декара Александра Денримовича, позвонив в полицию по телефонам: дежурная часть ОМВД России по Елизовскому району (841531)-6-23-83, уголовный розыск (841531)-6-20-47, оперуполномоченный 89638323352 или 02.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: