В школах краевой столицы прозвучали последние звонки

23.05.2019 18:01:05 (GMT+12)

В школах краевой столицы прозвучали последние звонки
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=8422

Сегодня, 23 мая, в Петропавловске-Камчатском состоялось торжественное праздничное мероприятие «Большая городская линейка – последний звонок 2019».

Напутственное слово вчерашним школьникам дал Глава Петропавловск-Камчатского городского Виталий Иваненко: «Сегодня для вас прозвучит последний звонок. Это время открытий и первых серьезных побед. Уверен, что каждый из вас получит хорошую, востребованную профессию и состоится как специалист своего дела на благо города и Камчатского края».

Виталий Иваненко пожелал выпускникам удачи и успехов на предстоящих экзаменах.

Ребят также поздравили заместитель Министра образования и молодежной политики Камчасткого края Евгения Орешко, депутат Законодательного собрания Татьяна Ткаченко, заместитель председателя Городской Думы Денис Прудкий.

«Сейчас важное для каждого из вас время. Вы выбираете свой путь. Хочется пожелать на этом пути быть достойными своих учителей, которые все эти 11 лет были с вами, вкладывали мудрость и знания, отдавали кусочек своей души», - обратилась к выпускникам Евгения Орешко.

В рамках мероприятия была организована яркая развлекательная программа, музыкально-игровое шоу. Главным подарком для присутствующих стало выступление приглашенных звезд лейбла «BlackStar»: Ternovoy и Hazima.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: