Камчатский гороскоп, 24 - 26 мая

23.05.2019 17:17:13 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 24 - 26 мая
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница плохо подходит для рутинных занятий и работы, требующей точности и внимания. Зато она идеальна для того, чтобы знакомиться, экспериментировать, удивлять окружающих и ждать от них ответных сюрпризов. Вы можете ожидать любых неожиданностей в поступках и в чувствах – в том числе и в любви. Периоды бездействия могут сменяться у вас жаждой бурной деятельности. Доверяйте своей интуиции – она поможет вам в нужный момент, и прислушайтесь к сегодняшним идеям и снам.

В субботу всё с удвоенной силой будет склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все «за» и «против», а потому приготовьтесь, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться вам с большим трудом. С одной стороны, такая тактика может быть помехой в делах, требующих быстрой реакции и волевых решений, зато и риск совершить сегодня ошибку (особенно в важных вопросах) близок к нулю. В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме.

Воскресенье — достаточно противоречивый и эмоциональный день. Настроение на протяжении дня может неоднократно меняться, впрочем, придавать большое значение сегодняшним эмоциям и переживаниям не стоит – едва ли они будут чересчур глубоки. Если в общении с окружающими у вас возникнут какие-либо трения (а сегодня такое вполне вероятно), лучшим решением будет не муссировать негатив, а переключить внимание на что-нибудь другое, отвлечься, и тогда возникшие проблемы, скорее всего, решатся сами собой.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Тургенева.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Рябиковской, Радиосвязи, Морской, Флотской,  Океанской, Чубарова, бульвара Пийпа, проспекта Карла Маркса, районов Центр, КП – Силуэт, Горизонт, ЖБФ – СРВ, МТФ, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км - Аэропорт (в Елизове), села Усть-Хайрюзово и поселка Усть-Камчатск, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: