Камчатцев приглашают к участию в опросе про банковские карты

23.05.2019 15:40:49 (GMT+12)

Камчатцев приглашают к участию в опросе про банковские карты
Жителей Камчатки приглашают принять участие в опросе о трудностях, возникающих при использовании банковских карт, и перспективах безналичных расчётов. Анкетирование организовано Отделением по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Банка России и будет проводиться с 27 мая по 10 июня 2019 года.

Для участия необходимо ответить на несложные вопросы анкеты (https://forms.gle/5EbzjGZqsczyEe979) и не забыть после этого нажать на кнопку «Отправить».

«С каждым годом расширяется спектр использования банковских карт. Вопросы его дальнейшего развития выходят на передний план и в связи с необходимостью повышения доступности финансовых услуг на отдаленных и труднодоступных территориях Камчатского края. Участие жителей полуострова в опросе, без сомнения, поможет нам выбрать правильное направление», ― отметил заместитель управляющего Отделением Петропавловск-Камчатский А.Г.Киреев.

Анкетирование на тему развития рынка банковских карт в регионе проводится не впервые. Активное участие камчатцев в ранее проводившихся опросах уже позволило выявить несколько «узких» мест в организации этого рынка и приступить к разработке мер по их устранению.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Отделения по Камчатскому краю Дальневосточного ГУ Банка России.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: