Камчатский выставочный центр приглашает на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»

13.05.2019 13:52:43 (GMT+12)

Камчатский выставочный центр приглашает на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»
Май на Камчатке - самый активный месяц для начала подготовки к дачным работам!

17-19 мая Камчатский выставочный центр на Северо-Востоке приглашает приобрести всё необходимое для летнего сезона на традиционной выставке-ярмарке «Искусство жить на даче».

Гости выставки смогут выбрать инструменты для работы на даче, рассаду, семена для садовых и огородных посадок, комнатные и уличные растения, а также найти идеи и решения для оформления дачного участка и придомовой территории. В ассортименте будут представлены черенки плодовых и декоративных деревьев и кустарников.

К выставке участники подготовят специальные цены на цветы: бархатцы, настурцию, петунью, а также белокачанную капусту и семенной картофель.

Компании-производители предложат материалы и технологии для ремонта или строительства загородного дома, современные электроинструменты, заборы и ограждения, решения для оформления и декора дачных участков.
«Камчатский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» представит созданный специально для нашего климата и почвы семенной картофель.

В преддверии выставки-ярмарки пройдет конкурс фотографий «Дачные таланты» в социальной сети Instagram.

Условия участия:
1.  С 7 по 18 мая выбирайте и публикуйте свои дачные фотографии в сети instagram с #дачныеталанты;

2. Отмечайте в публикации Камчатский выставочный центр @kamexpocenter и радио "Дача" @radiodacha41;

3. С нетерпением ждите итогов конкурса, которые будут подведены 19 мая в 14.00 на выставке-ярмарке "Искусство жить на даче" в КВЦ на Северо-Востоке!

Авторы лучших работ получат призы и подарки от Камчатского выставочного центра, радио «Дача» и партнёров конкурса в номинациях:

•    Богатый урожай;
•    Любимые цветы;
•    Уютный дворик (оформление участников и домов);

Одновременно с выставкой «Искусство жить на даче» 17-19 мая пройдет «Ярмарка выходного дня». Камчатские производители представят мясную, молочную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и соления по выгодным ценам.

19 мая на уличной площадке около Выставочного центра состоится традиционный «Праздник шашлыка». Производители мясной продукции приготовят для всех желающих шашлык на любой вкус, а понравившееся мясо можно будет приобрести для своего пикника.

Для удобства посетителей будет курсировать бесплатный автобус до Выставочного центра от ТЦ Планета с интервалом 15-20 минут.

С Автостанции (10 км) до Выставочного центра можно добраться на маршрутном автобусе № 33.

Режим работы выставки: 17-18 мая с 10:00 до 18:00, 19 мая с 10:00 до 16:00 (ул. Северо-Восточное шоссе, 27).

Информация по телефону 8 (4152) 425-125.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: