В полет с Аэрофлотом – по субсидированным тарифам

24.04.2019 10:47:36 (GMT+12)

В полет с Аэрофлотом – по субсидированным тарифам
В понедельник , 22 апреля авиакомпания «Аэрофлот» возобновила продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока. Возобновление продажи билетов по льготным тарифам на рейсы Группы «Аэрофлот» стало возможным в связи с предоставлением авиакомпании дополнительного финансового лимита субсидий.

Право на перелёты в полтора-два раза дешевле обычной цены имеют студенты, пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи.  

Городские офисы собственных продаж Аэрофлота в Дальневосточном регионе работают по графику без выходных и перерывов на обед. Также оформить билеты можно в кассах авиакомпании, расположенных в аэропортах.

Обращаем внимание, что авиабилеты по субсидированным тарифам также можно оформить в офисах продаж агентов, где практически нет очередей.

В настоящий момент офисы продаж компании переведены на усиленный режим для сокращения времени пребывания клиентов в очереди. Очередь возникает преимущественно из-за того, что  клиенты оформляют субсидируемые билеты не на одного пассажира, а сразу на всю семью (4-6 человек), что увеличивает время обслуживания.  В обычные дни при обращении одного клиента чаще оформляются билеты не более чем  на 1-2 человек, соответственно время обслуживания  существенно ниже.  

Аэрофлот также увеличил период, в течение которого пассажиру необходимо выкупить субсидированный билет после бронирования. Он составляет 7 дней при условии, что сам перелет состоится не в ближайшую неделю. Такая мера принята для удобства клиентов.

Оформление билетов необходимо произвести по месту первоначального бронирования: в офисах авиакомпании при условии бронирования в  call-центре или офисе Аэрофлота, либо у агентов.

Пресс-служба ПАО "Аэрофлот" (Дальний Восток).

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: