Камчатский гороскоп, 22 - 24 марта

21.03.2019 15:17:04 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 22 - 24 марта
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу гороскоп призывает не слишком рассчитывать на дипломатичность и субординацию: ни вы, ни окружающие к этому не будут расположены. Общее настроение дня обещает усилить дух свободы и свободомыслия, что позволит вам мыслить нестандартно. Воспользуйтесь этим, чтобы шутя решить те задачи, за которые вы даже боялись взяться! Кроме того, имейте в виду, что сегодня ваш гормональный всплеск достигнет своей вершины.

Деятельная атмосфера субботы дня может вас удивить: день склоняет к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые откладывали на потом. А вот от важных разговоров сегодня лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко. В отношениях с окружающими, и особенно с любимым человеком, не принимайте поспешных решений, поскольку повышенная обидчивость (отличительная особенность дня) может стать причиной ухудшения отношений, досадных конфликтов и недоразумений.

Воскресенье наделяет повышенной активностью, энергичностью, целеустремленностью и пробивными способностями. Такой набор качеств позволяет за сутки переделать больше дел, чем за неделю, совершив прорыв практически в любых областях, будь то работа, личная жизнь или карьера. Главное, следить за тем, чтобы грамотно расходовать свои силы, не превышая установленный природой лимит. День будет склонять к тому, чтобы бросаться на дела, как на амбразуру, с полной самоотдачей, и к вечеру это может быть чревато переутомлением и упадком сил. Так что дела делами, но не забывайте в течение дня делать паузы для отдыха: и физического, и эмоционального.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Щорса.

Рейтинг дней: 4.

День благоприятен для жителей улиц Бийской, Енисейской, Оссорской, Совхозной, районов КП – 4 км, Звёздная – Горизонт-Север, ЖБФ – СРВ, 11 (в краевом центре), проезда Излучина (в Елизове), села Ачайваям, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: