Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 20 марта 2019 года

20.03.2019 16:13:41 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 20 марта 2019 года
«Удача рыбака – 2019»! Главный приз – СНЕГОХОД! 30 марта всех приглашают в Усть-Камчатск на конкурс по подлёдному лову корюшки.

Готовимся к паводкам и лесным пожарам. На минувшей неделе состоялось заседание комиссии Усть-Камчатского района по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, которые возможны при прохождении паводкового и пожароопасного периодов.

«Движение вверх». Первый молодёжный форум с таким названием состоялся в селе Мильково при содействии первого заместителя председателя Законодательного Собрания Камчатского края Андрея Копылова.

У природы нет плохой погоды! Метеоролог – интересная и редкая специальность. Ещё с древнейших времён люди пытались предсказать погоду. Сейчас работа в этой сфере заключается в наблюдении за атмосферными явлениями, сборах данных и проведении первичного анализа.

Культурная жизнь района! 25 марта в России отмечается День работника культуры, и мы предлагаем нашим читателям интервью с начальником отдела культуры и молодёжной политики администрации Усть-Камчатского района Светланой Платоновой.

«Огнедышащие» горы Камчатки. Каждая из них опасна и красива по-своему. В нашем прекрасном крае их больше трёхсот, и двадцать девять из них – действующие! Так, например, сейчас не спят два вулкана, находящиеся на территории Усть-Камчатского района.

«Живая классика!». Состоялся ежегодный муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса чтецов.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: