«ЛитМост» с российской писательницей Машей Трауб покажут в краевой библиотеке

20.03.2019 10:55:23 (GMT+12)

«ЛитМост» с российской писательницей Машей Трауб покажут в краевой библиотеке
Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова приглашает  читателей принять участие в новом издательско-библиотечном проекте, который запустило издательство «Эксмо» в 2018 году. В рамках проекта проходит серия встреч с самыми популярными российскими и зарубежными авторами, которые проводятся в студии библиотек столицы и в формате телемоста транслируются в библиотеки всей страны. Формат проекта подразумевает, что читатель из абсолютно любого города может прийти в библиотеку и встретиться с любимым автором, задать ему вопросы, выразить благодарность и узнать о готовящихся новинках. Добавим, что на Камчатке такие встречи пройдут в записи.

3 апреля в 18:00 в малом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова для посетителей будет показан телемост с писательницей Машей Трауб от 6 марта 2018 года.

Справка:

Маша Трауб – российская журналистка, колумнист нескольких известных изданий, автор трех десятков книг. Много пишет на семейные и детские темы, сотрудничает с «Детским радио». Ее называют «Трифоновым в юбке», «Довлатовым в женском роде» и «мастером миниатюры», но сама Маша себя считает женой мужа, мамой двоих детей, которая еще «немножко шьет» по ночам – на клавиатуре ноутбука. Автор популярных книг «Собирайся, мы уезжаем» и «Нам выходить на следующей». Настоящее имя – Мария Киселева (по мужу Колесникова).

Вход свободный.

Ограничения по возрасту: 12+

Телефон для справок: 25-23-55.    Мероприятие проводится при информационной поддержке Министерства культуры Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: