Виталий Иваненко поздравил горожан с Днем защитника Отечества

23.02.2019 14:19:52 (GMT+12)

Виталий Иваненко поздравил горожан с Днем защитника Отечества
Уважаемые жители нашего славного города, военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил России!

Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля по праву носит статус Дня воинской славы России. Этот государственный праздник в нашей стране всегда будет в числе значимых и любимых. В этот день мы отдаем дань уважения настоящим патриотам, тем, кто верностью служит на благо России.

Петропавловск-Камчатский носит почетное звание «Город воинской славы». Его история неразрывно связана с воинской доблестью, мужеством и славой государства Российского. 165 лет назад, во время Крымской войны, наши земляки проявили необыкновенную силу духа, отвагу и героизм, отстояв нашу землю от англо-французских захватчиков. Не меньший героизм был проявлен жителями Камчатки во время Великой Отечественной войны. Сегодня наши военные берегут покой жителей всей России, охраняя северо-восточные рубежи нашей Родины.

В этот торжественный день поздравляю всех, кто находился и находится на военной службе, ветеранов, членов их семей с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, оптимизма, стабильности и успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Слава России!

Виталий ИВАНЕНКО,
глава Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: