Обзор газеты «Мильковские новости» за 22 февраля 2019 года

21.02.2019 14:03:07 (GMT+12)

Обзор газеты «Мильковские новости» за 22 февраля 2019 года
«ДИАГНОЗ ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕДИЦИНЫ»: 12 февраля в районной администрации прошла встреча с заместителем Председателя Правительства края Владимиром Борисовичем Пригорневым и министром здравоохранения  Камчатки Еленой Николаевной Сорокиной.

«СУДЬБЫ ЛЮДСКИЕ»: В информационно-краеведческом отделе МБУ «Мильковская библиотечная система» прошли XV краеведческие чтения «Знать своё Отечество во всех его пределах»..

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ: Выставки «От бересты до полимера» и «Делу время – потехе час» предлагают посетить мильковчанам и гостям района специалисты Мильковского отдела Камчатского краевого объединённого музея.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ПО КРАЕВЕДЕНИЮ: 15 февраля на четырнадцати площадках Мильковскоо муниципального района состоялась районная акция «Тест по краеведению»;.

«ЗА ЗДОРОВЬЕМ НАПЕРЕГОНКИ!»: Камчатский центр для несовершеннолетних при поддержке Министерства социального развития и труда Камчатского края в ФОК  «Сокол» провёл традиционное районное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа  жизни и формирования ответственного отношения к своему здоровью, для учащихся школ райцентра.

Также в номере: официальные вести и новости Камчатского края, тематические страницы «Домовёнок» и «Февральская пятница», программа ТВ, объявления, поздравления, реклама.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: