Юные школьники Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на соревнованиях в других регионах

19.02.2019 13:40:29 (GMT+12)

Юные школьники Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на соревнованиях в других регионах
В открытом первенстве по мини-футболу города Ярославль команда спортсменов Петропавловск-Камчатской детско-юношеской спортивной школы № 2 одержала безоговорочную победу, обыграв команды Ярославля и Гусь-Хрустальный.

Напомним, что команда МАУ ДО «ДЮСШ № 2» уже 4-й год выезжает на данные соревнования. В прошлом году ребята стали бронзовыми призерами.

На церемонии закрытия Первенства по мини-футболу медали нашим мальчишкам вручил двукратный чемпион СССР в составе «Спартака», олимпийский чемпион Сеула-1988, известный советский вратарь Алексей Прудников.

Отличные результаты показала еще одна камчатская команда, но на этот раз на Дальневосточном уровне. Команда 8 школьниц Средней школы № 12 из Петропавловска-Камчатского приняла участие в 3 этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций 2018-2019 гг. Мероприятие состоялось в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Юные землячки заняла III место в возрастной категории среди девочек 2007-2008 г.р.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: