Саргис Сароян навестил ветерана

20.01.2019 18:26:29 (GMT+12)

Саргис Сароян навестил ветерана
Депутат городской думы Саргис Сароян побывал в гостях у ветерана Марии Михайловны Махкамовой

Депутат поздравил ветерана с прошедшими праздниками и вручил ей подарок со сладкими угощеньями: «Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым 2019 годом! Я желаю Вам, чтобы этот год стал действительно чудесным! Пусть он оправдает Ваши надежды и позволит воплотить самые заветные мечты. Пусть эти праздничные дни будут яркими и веселыми, пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, дорогая Мария Михайловна!»

Хозяйка радушно встретила своих долгожданных гостей, была очень рада этой встрече и даже немного разволновалась от этого. Она интересно и с юмором рассказала своему депутату о своей жизни, детях и внуках, поделилась планами на ближайшее будущее.  

«Марии Михайловне в этом году исполняется 89 лет. Он полна жизненных сил и оптимизма, не хватает ей только внимания, да здоровье иногда подводит. Перед Новым годом Мария Михайловна попала в больницу, поэтому я и не смог навестить ее вовремя. Но свое обещание поздравить ее с праздниками я сдержал, для меня это очень важно. От общения с такими людьми заряжаешься позитивной энергией. Мария Михайловна с детских лет во время войны работала в колхозе, потом училась, получила специальность и всю жизнь проработала на кондитерской фабрике. Так что мы с ней - коллеги, да при этом еще и сладкоежки... Как она сама о себе говорит: я прожила непростую, но интересную и сладкую жизнь», - подытожил рассказ о ветеране Саргис Сароян.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: