Камчатские огнеборцы ликвидировали пожар в офисном балке в Петропавловске-Камчатском

18.01.2019 15:06:35 (GMT+12)

Камчатские огнеборцы ликвидировали возгорание, произошедшее в деревянном, обшитом жестью офисном балке на улице Мишенной в городе Петропавловске-Камчатском.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы рано утром 18 января 2019 года, в 05:10 по камчатскому времени. Как выяснилось, пожар возник в постройке размером четыре на семь метров.

На место происшествия прибыли специалисты пожарно-спасательной части №1 – восемь человек на двух единицах техники. В 05:22 возгорание было локализовано, а в 05:38 – полностью ликвидировано. В результате пожара повреждена внутренняя обшивка строения и бытовые вещи на площади четыре квадратных метра. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы! Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависят Ваше здоровье и жизнь, а также сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101».

По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: