ГИБДД сообщает

18.01.2019 12:46:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
17 января на территории Камчатского края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 13 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. Шесть человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Три пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

17 января в 22:15 на 48 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – п. Коряки 63-летний гражданин, управляя автомобилем «Мицубиси Шариот», совершил наезд на 44-летнего пешехода, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался без светоотражающих элементов на одежде по середине полосы движения навстречу транспортному средству. В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, ему оказана медицинская помощь и рекомендовано амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: