Камчатский гороскоп, 18 - 20 января

17.01.2019 20:38:04 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 18 - 20 января
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, общее настроение не будет склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день – половина успеха.

В субботу очень благоприятный день для того, чтобы привести в порядок свои дела и отношения. Если в последние дни у вас возникли какие-либо трения с окружающими, то сейчас лучший момент для того, чтобы достичь взаимопонимания и уладить ссору. Звезды подсказывают, что несмотря на повышенную эмоциональность, и вам, и окружающим сегодня будет легче сохранить равновесие и найти с собеседником общие интересы. Воспользуйтесь этим, чтобы завязать интересные знакомства и контакты. Ну а особенно благоприятным этот день обещает быть для влюбленных!

Всё воскресенье будут преобладать отнюдь не логические расчеты, а эмоции, причем весьма бурные. Посвятите день творчеству, общению, прогулкам на природе, и яркие впечатления вам гарантированы. А вот в деловых вопросах будьте готовы к тому, что все отношения сегодня будут строиться по принципу личных симпатий и антипатий.

Рейтинг дней: 4

Опасное место для водителей и пешеходов: улица Войцешека.

День благоприятен для жителей улиц Владивостокской, Набережной, Пограничной, района КП, 11 (в краевом центре), 26 км - Аэропорт (в Елизове), села Усть-Хайрюзово и поселка Усть-Камчатск, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: