Дмитрий Тимофеев проверил качество ремонта санузлов в детском саду № 50, проведенного по его инициативе

16.01.2019 10:00:12 (GMT+12)

Дмитрий Тимофеев проверил качество ремонта санузлов в детском саду № 50, проведенного по его инициативе
Качество проведенного ремонта санузлов в детском саду № 50 «Звездочка» в Петропавловске-Камчатском проверил депутат Законодательного Собрания Дмитрий Тимофеев. Средства были выделены администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа по его депутатскому обращению.

«Мы большое внимание уделяем развитию образовательных учреждений, находящихся на территории нашего избирательного округа №4. Я являюсь председателем наблюдательного совета детского сада № 50 и очень часто здесь бываю. Администрация учреждения и родители не раз говорили о том, что необходимо дополнительно отремонтировать санузел. Я обратился с этим вопросом к руководителю городского управления образования Гранту Анатольевичу Шайгородскому, который выделил финансирование на решение проблемы», - рассказал Дмитрий Тимофеев. Он также добавил, что с городской администрацией у депутатов сложилось конструктивное взаимодействие, которое позволяет решать многие насущные вопросы.

Кроме того, Дмитрий Тимофеев, совместно с депутатом гордумы Денисом Прудким, проверил, как в этом детском саду установлено и работает новое оборудование для кухонного блока. Холодильники, морозильные камеры и весы были закуплены в рамках программы реализации депутатских наказов.

Как рассказал Денис Прудкий, на будущее также запланировано выделение средств на ремонт и насущные нужды детского учреждения.

«Мы очень хорошо контактируем с нашими депутатами – Законодательного Собрания края и городской Думы – Дмитрием Тимофеевым и Денисом Прудким. Несмотря на то, что они молодые, они очень ответственные и доброжелательные. Постоянно заходят и интересуются, как у нас дела, какие проблемы, поздравляют наших сотрудников с праздниками. А если мы обращаемся с просьбами – всегда помогут. Надеюсь, что наше сотрудничество будет так же плодотворно и дальше!» -  сказала заведующая детским садом № 50 Елена Образцова, поблагодарив депутатов.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: