Губернатор Камчатского края поздравил работников прокуратуры с их профессиональным праздником

12.01.2019 20:33:18 (GMT+12)

Губернатор Камчатского края поздравил работников прокуратуры с их профессиональным праздником
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=7953

Торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры РФ, состоялось в актовом зале контрольно-надзорного ведомства. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов камчатской прокуратуры поздравил Владимир Илюхин.

    «Прокуратура – важнейший институт, который уже почти три столетия стоит на защите прав наших граждан. Мы понимаем, что стабильность и благополучие нашего общества во многом зависит именно от ваших грамотных действий и профессиональных решений. Я рад, что нам удалось наладить конструктивное взаимодействие между органами исполнительной власти и надзорным ведомством и, что в результате такой совместной работы мы успешно решаем главную задачу – обеспечение главенства закона и соблюдение прав жителей Камчатки. Уверен, что и впредь наша совместная работа будет направлена на благо наших земляков», – подчеркнул глава субъекта.

Отдельно Губернатор поблагодарил ветеранов службы, ставших примером для сегодняшнего личного состава камчатской прокуратуры.

Владимир Илюхин вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарственные письма Правительства Камчатского края. Работники, проявившие себя в деле защиты законности и правопорядка, также были отмечены ведомственными поощрениями различного уровня.

Кроме того, со словами поздравления к собравшимся обратились представители краевого Законодательного Собрания, Петропавловской и Камчатской епархии.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: