Дарим радость людям!

09.01.2019 19:25:44 (GMT+12)

Дарим радость людям!
Каждый год в преддверии Нового года и Рождественских праздников находятся неравнодушные земляки, которые готовят подарки для отдельных категорий жителей Камчатского края в рамках реализации акции «Чужих детей не бывает» и «Праздник в каждый дом»

Смысл этих акций – поздравить с праздником детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также подарить праздничные продуктовые наборы ветеранам войны и нуждающимся пенсионерам.

Наибольшую активность, традиционно, проявили горожане. Петропавловск-Камчатское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с волонтерами и спонсорами порадовали сотни детей и пенсионеров в каждом избирательном округе столицы Камчатки. А 6 января во Дворце детского творчества в краевом центре состоялось новогоднее представление, организатором которого выступило Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия». Этот утренник праздник партийцы пригласили свыше 200 детей. Для них была подготовлена интересная развлекательная программа: сказочный спектакль, конкурсы, хороводы вокруг елки. Все дети получили отличные сладкие подарки!

Активно поздравляли детей и людей старшего поколения члены Елизовского, Вилючинского, Тигильского, Соболевского местных отделений и многих других.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Так, в Соболево состоялась традиционная акция соболевских партийцев «Дом без одиночества». Волонтеры посетили с поздравлениями и подарками пожилых людей, многодетные семьи.

Ветеранов, одиноких пенсионеров и детей-инвалидов, проживающих в Вилючинске, также ждали хорошие новогодние подарки от местных единороссов.

В Тигильском районе с Новым годом благодаря добрым людям удалось поздравить ветерана Великой Отечественной войны и всех детей-инвалидов района. Детям сел Воямполка и Лесная поздравления и подарки презентовал член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Камчатского края Борис Чуев. Сотрудники ООО «Садко», в свою очередь, поздравили маленьких жителей сел Седанка и Лесная. Малообеспеченных одиноко проживающих пенсионеров сел Тигиль и Воямполка, а также детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поздравили представители Тигильского местного отделения партии «Единая Россия», секретарем которого является глава района Сергей Бородай.

Добавим, что официальные итоги акций «Чужих детей не бывает» и «Праздник в каждый дом» будут подведены в ближайшие две недели по завершении всех новогодних мероприятий.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: