Елизовские партийцы сыграли в хоккей в валенках

09.01.2019 14:47:13 (GMT+12)

Елизовские партийцы сыграли в хоккей в валенках
Команда первички «Управленец 100» Елизовского местного отделения партии «Единая Россия» под руководством Любови Сапуновой приняла в состязаниях самое активное участие

В Новогодние праздники с 3 по 6 января 2019 года на стадионе «Строитель» состоялись традиционные районные соревнования по хоккею с мячом в валенках. Команда первички «Управленец 100» Елизовского местного отделения партии «Единая Россия» под руководством Любови Сапуновой приняла в состязаниях самое активное участие.

Как рассказала Сапунова, в соревнованиях участвовали как мужские, так и женские команды. Непосредственно подготовку и проведение осуществлял отдел по культуре, молодежной политике, физической культуры и спорта администрации Елизовского городского поселения.

«Мужская и женская команды первичного отделения «Управленец 100» уже не первый год принимают участие в данных соревнованиях. Несмотря на сильные морозы, на стадионе кипели горячие спортивные страсти. По итогам состязаний мужская команда «Управленец 100» заняла 4-е место, женская – 6-е место. Но мы, конечно же, не расстроились, ведь главное – это огромный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения, которые получили абсолютно все участники веселого турнира», - сказала Любовь Сапунова.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: