Заседание Общественного совета

19.12.2018 14:03:40 (GMT+12)

Заседание Общественного совета
Члены Общественного совета при краевом Управлении службы судебных приставов приняли участие в расширенном заседании Общественного совета при ФССП России в режиме видеоконференции.

Институт общественных советов при территориальных органах исполнительной власти дает возможность представителям общественности участвовать в  рассмотрении наиболее актуальных вопросов деятельности ведомства, обеспечивает открытость для общественного контроля.

Общественный совет при камчатском Управлении ФССП России сформирован в 2014 году, всё это время заседания проводятся на регулярной основе. В состав совета вошли работники культуры, средств массовой информации, преподавательского состава высших учебных заведений, представители Законодательного Собрания и Камчатской Епархии РПЦ.

На очередном заседании члены Общественного совета обсудили результативность работы в уходящем году и определили приоритетные задачи на 2019 год. Председатель Общественного совета,  заслуженный ветеран труда Александр Чуйков и главный судебный пристав Камчатского края Элеонора Протопопова подписали план мероприятий по взаимодействию.

Так же члены Общественного совета приняли участие в заседании Общественного совета при ФССП России в формате видеоконференции, на котором рассматривался положительный опыт взаимодействия территориальных органов ФССП и представителей общественности в других регионах страны и были подведены итоги работы на федеральном уровне.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: