На Камчатке прошли чемпионат и первенство края по армрестлингу

18.12.2018 15:56:57 (GMT+12)

На Камчатке прошли чемпионат и первенство края по армрестлингу
Сильнейшие мужчины и юноши Камчатки приняли участие в чемпионате и первенстве края по армрестлингу. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный». Об этом сообщили в министерстве спорта Камчатского края.

В первенстве приняли участие 45 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска и поселка Термальный.

Соревнования проходили в нескольких возрастных группах: юниоры (14-15 лет и 16-18 лет) и мужчины (19-22 года и старше 22 лет). Победители были определены в весовых категориях: 50, 65, 70, 80, 90 и 100 килограммов.

    «Победителями в своих весовых категориях стали: Игорь Крижановский (категория до «50 кг»), Никита Валяев  (категория до «65 кг»), Никита Воронцов (категория до «70 кг»), Павел Данчин (категория до «70 кг»), Вениамин Дубарев (до «80 кг»), Владимир Асеев («до 90 кг») и Александр Хлыстунов в категории «до 100 кг». Абсолютными победителями названы: Александр Хлыстунов, который завоевал «золото», Владимир Асеев – «серебро» и Юрий Чужа получил «бронзовую» медаль» – рассказали в министерстве.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями грамотами от министерства спорта Камчатского края, а также памятными призами от партнеров соревнований.

Добавим, организаторами соревнований являются министерство спорта Камчатского края и Камчатская региональная федерация армрестлинга.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: