По просьбам жителей 2-го округа Общественная приемная перенесена в более удобное место

03.12.2018 12:13:39 (GMT+12)

По просьбам жителей 2-го округа Общественная приемная перенесена в более удобное место
Торжественное открытие депутатской приемной на площади Щедрина, д. 1 состоялось 30 ноября.  

В открытии новой приемной участвовали депутаты Законодательного Собрания Анатолий Кирносенко и Владимир Агеев, представители Городской Думы, муниципалитета, общественных организаций.  

Теперь прием будет осуществляться в более удобном месте, куда проще добраться людям пожилого возраста, маломобильным гражданам. «К нам неоднократно обращались жители 2-го округа с просьбой открыть приемную в доступном месте. Сегодня благодаря поддержке «ЕДИНОЙ РОССИИ», Законодательного Собрания, городской Думы и администрации, мы открываем эту приемную. Самое главное – она расположена в удобном месте. Отмечу одну принципиально важную вещь: это в первую очередь, приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где будут вести прием депутаты по округу», – подчеркнул Анатолий Кирносенко.  

«В торжественном открытии приемной участвуют руководители шести общественных клубов, не только из 2-го округа, в них входят участники со всего города, в том числе и молодежь. Думаю, что для этих объединений наша новая приемная станет местом встреч и общения, гостеприимным домом», – сказал Владимир Агеев.  

«Что можно пожелать в этот день? Чтобы двери приемной всегда были открыты, чтобы мы всегда могли здесь собраться, обсудить какие-то вопросы, обратиться к нашим депутатам с предложениями. А они всегда прислушиваются к нам, идут навстречу и работают хорошо!» – сказала руководитель клуба «Причал» Екатерина Николаевна Кузьмич.  

К поздравлениям присоединилась активистка 2-го избирательного округа Светлана Шестакова: «Очень важно, чтобы был контакт между народом и депутатами. Я представляю клуб «Ковчег», и хочу сказать, что мы очень благодарны нашим депутатам за постоянную поддержку. Прекрасно, что Общественная приемная теперь размещается здесь, потому что на Красной сопке было очень неудобно. А здесь мы будем встречаться часто!»  

Надежда Заргарян поблагодарила народных избранников за готовность всегда откликнуться на предложения жителей. «Благодарю наших депутатов за то, что они открыли приемную по просьбе людей в доступном месте. Раньше приемная находилась так, что людям пожилым было неудобно добираться, да и не у всех есть машины, чтоб доехать на Красную сопку. Отмечу, что ни один вопрос, с которым обратишься к нашим депутатам, не остается без ответа. Они всегда откликаются и помогают», – сказала Надежда Заргарян.  

Добавим, что прием будут вести депутаты Законодательного Собрания, Городской Думы и Общественного совета 2-го округа. График работы: с 10.00 до 18.00 в будние дни.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: