Возгорание в гаражном боксе в селе Тиличики ликвидировали камчатские огнеборцы

15.11.2018 12:50:19 (GMT+12)

Возгорание в гаражном боксе в селе Тиличики ликвидировали камчатские огнеборцы
Камчатские огнеборцы ликвидировали возгорание в гаражном боксе в селе Тиличики на улице Школьной. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 15 ноября 2018 года в 23:40.

На место вызова прибыл личный состав местной пожарно-спасательной части в количестве двух человек и один волонтёр добровольной пожарной дружины. В 23:50 возгорание было локализовано, а в 00:00 — полностью ликвидировано. Огнём повреждены деревянные конструкции пола на всей площади. Кроме того, повреждена стена на площади 20 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: