ГИБДД сообщает

14.11.2018 10:35:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
13 ноября на территории Камчатского края зарегистрировано 20 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в котором один человек получил телесные повреждения.

Выявлено семь водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Двое от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 15 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Восемь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 10 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

13 ноября в 08:40 в районе дома № 14 по Петропавловскому шоссе в Петропавловске-Камчатском 43-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Ланд Крузер Прадо», совершила наезд на 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение.

В 10:30 на 72 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 35-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Тойота Спасио», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Тойота Спасио», ему назначено амбулаторное лечение.

В 22:25 в районе дома № 1 по улице Ленина в г. Елизово 25-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс Сурф», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход ДТП получил телесные повреждения, он был госпитализирован в реанимационное отделение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: