Единый день оказания бесплатной юридической помощи

13.11.2018 21:42:17 (GMT+12)

Единый день оказания бесплатной юридической помощи
УФССП России по Камчатскому краю проведет для граждан День оказания бесплатной юридической помощи.

20 ноября 2018 года пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка. Краевое Управление Службы также примет участие в указанном мероприятии. Специалисты окажут бесплатную юридическую помощь в форме правового консультирования по вопросам,  относящимся к деятельности судебных приставов.

    Граждане смогут получить интересующую информацию  в течение рабочего дня с 09-00 до 18-00 часов, в административном здании УФССП по адресу: — г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, д. 25, телефон для справок и записи (4152) 26-87-39, 26-60-81.

Для участия в приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.     Заранее записаться на прием и получить дополнительную интересующую информацию можно по телефону (4152) 26-87-39.

На официальном сайте Управления www.r41.fssprus.ru  доступен  интернет - сервис «Запись на личный прием» (вкладка «Обращения» - «Личный прием граждан»), с его помощью можно выбрать удобное время для посещения. Авторизация происходит через ЕПГУ «Госуслуги» и доступна зарегистрированным пользователям портала или с использованием электронной подписи.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: