Виталий Иваненко избран секретарем Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия»

08.11.2018 16:27:47 (GMT+12)

Виталий Иваненко избран секретарем Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия»
На состоявшейся в среду, 7 ноября, конференции Петропавловск-Камчатского местного отделения «Единой России» глава краевого центра Виталий Иваненко был избран лидером городских единороссов. За него отдали свои голоса большинство однопартийцев – делегатов и участников конференции.

В целом, в рамках итогового партийного мероприятия городские единороссы рассмотрели более 10-ти вопросов. Прежде всего, с отчетом о деятельности отделения за текущий период перед собравшимися выступил Виталий Иваненко. Председатель Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галина Монахова, в свою очередь, рассказала партийцам о работе в рамках реализации предновогодних партийных акций «Чужих детей не бывает» и «Праздник в каждый дом». О проекте «Школа грамотного потребителя», его задачах, целях и перспективах сообщил региональный координатор этого партийного проекта, заместитель председателя Гордумы Денис Прудкий.

Еще одним важным вопросом повестки дня стало избрание делегатов на конференцию Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится в пятницу, 9 ноября. Всего с учетом установленной решением регионального политсовета квоты было выбрано и утверждено 66 делегатов.

Кроме того, в ходе мероприятия партийцы произвели ротацию (обновление) состава местного политического совета партии, а также доизбрание его членов.

Добавим, что на сегодняшний день Петропавловск-Камчатское местное отделение партии «Единая Россия» - это 72 первичных отделения, в которых на учете состоит 3278 человек. Кроме того, 914 горожан являются в настоящий момент сторонниками «Единой России».

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: