Камчатский гороскоп, 9 - 11 октября

08.11.2018 16:15:20 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 9 - 11 октября
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Настроение пятницы не слишком благоприятствует ответственным начинаниям. День обещает быть для вас нелегким и противоречивым: с одной стороны, он совершенно не склоняет к организованности, с другой же – способен толкнуть вас на радикальные и не совсем обдуманные шаги. Поэтому ответственные проекты лучше отложить на потом, чего бы они ни касались: финансовой сделки, признания в любви или выбора нового гарнитура для спальни.

Суббота обещает быть очень мобильным и насыщенным эмоциями днём. Вы имеете все шансы переделать массу дел, однако насколько эти дела будут полезны – остается под вопросом. Возможно, что большая часть дня будет растрачена на пустяки, но в целом день все равно обещает быть продуктивным и прибыльным. Будьте осторожнее в общении: дипломатичность сегодня не на высоте, так что возможны конфликты на пустом месте.

В воскресенье можно забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко. В плане здоровья день интересен тем, что вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Уральская.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Бонивура, Крутой, Ополченцев, Уссурийского переулка, районов КП – 4 км, 6 км – АЗС, Звездная, 11 (в краевом центре), Тимирязевского переулка (в Елизове), села Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: