Камчатский гороскоп, 19 - 21 октября

18.10.2018 14:21:47 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 19 - 21 октября
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу вероятны все возможности для того, чтобы эффективно и плодотворно поработать и подвести промежуточные итоги. Этот день – идеальное время, чтобы разобраться со старыми завалами, завершить очередной этап своих дел, или даже довести какое-либо важное дело до логического завершения. В личной жизни день подходит для ответственных шагов, будь то откровенное признание, расставание или наоборот, предложение руки и сердца.

Суббота совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано, вряд ли удастся. Вместо этого общее настроение весь день будет склонять к отдыху . Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу.

В воскресенье велика тяга к творчеству, мобильности и общению. В этот день особенно привлекательным будет казаться все новое и неизведанное или как минимум не слишком привычное и банальное. Поездки, командировки, прогулки и любые виды активного отдыха (вплоть до экстремальных) приветствуются. А вот быт и рутинные дела могут сильно раздражать. Еще один подвох дня – невоздержанность на язык, которая может обернуться проблемами. Чтобы избежать конфликтов, следите за своими словами, действиями и даже мыслями!

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Чапаева.

Рейтинг дней: 4-.

Дни благоприятны для жителей улиц Владивостокской, Ленинградской, Пограничной, Максутова, Атласова, Ключевской,  Набережной, районов Силуэт — 8 км, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км - Аэропорт (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: