Представлен новый начальник Управления МВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

17.10.2018 11:43:38 (GMT+12)

Представлен новый начальник Управления МВД России по городу Петропавловску-Камчатскому
Начальник УМВД России по Камчатскому краю представил личному составу нового начальника УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому полковника полиции Максима Ленчика.

Максим Валентинович прошел большой профессиональный путь от оперуполномоченного уголовного розыска милиции до начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю. Полковник полиции ранее возглавлял первый отдел милиции УВД по Петропавловск-Камчатскому округу, криминальную милицию УВД по городу Петропавловску-Камчатскому, занимал должность заместителя начальника регионального управления ФСКН, а затем после расформирования службы возглавил Управление по контролю за оборотом наркотиков в составе УМВД России по Камчатскому краю.

Максим Валентинович родился в Петропавловске-Камчатском в 1977 году. Окончил Дальневосточный юридический институт МВД России в Хабаровске и 1998 году прибыл для прохождения службы в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска криминальной милиции территориального отдела милиции УВД города Петропавловска-Камчатского. Награжден медалями «За отличие в службе» I, II и III степени. Женат, воспитывает двоих детей.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: