Порядка трёх тысяч социальных электронных проездных выдали в Елизовском районе

19.09.2018 17:39:07 (GMT+12)

Порядка трёх тысяч социальных электронных проездных выдали в Елизовском районе
В период с 20 августа по 5 сентября новой услугой смогли воспользоваться отдельные категории граждан района, имеющие право социальной поддержки при осуществлении проезда на автобусах городского и пригородного сообщения. Всем указанным гражданам выдан единый социальный электронный проездной билет.

С 1 октября проезд на автобусах пригородного сообщения можно будет осуществлять по ранее выданным проездным билетам. Для активации на октябрь его необходимо пополнить: для поездок по городу Елизово – на 100 рублей; на пригородном транспорте ещё на 100 рублей на 1 месяц или на 250 рублей на квартал.

Для активации проездного билета на следующий месяц необходимо его пополнить с 20-го числа текущего месяца по 5-е число следующего месяца. Это можно сделать во всех банкоматах и отделениях ПАО «Сбербанк», а также через личный кабинет ПАО «Сбербанк». Для этого Вам необходимо выбрать раздел «Платежи», зайти во вкладку «Остальное» и через поиск набрать слово «Транспорт». Выбрать услугу:

- «транспортная карта г. Петропавловск-Камчатский»;
- «транспортная карта г. Елизово»;
- «транспортная карта г. Вилючинск»;
- «пригород»;

и, указав номер карты, пополнить на сумму, предложенную приложением. Номер карты привязывается к льготе и сумма пополнения равна месячному платежу. При возникновении трудностей при пополнении транспортных карт в отделениях ПАО «Сбербанк», можно обратиться за помощью к консультантам, которые находятся непосредственно в банкоматных залах.

Для пополнения карты во всех отделениях Почты России, необходимо просто предъявить карту кассиру. По номеру карты или штрих коду кассир скажет сумму, на которую необходимо пополнить карту. Дополнительных документов при этом не требуется.

Также для пополнения карты Вы можете обратиться:
- в дополнительный офис АКБ «Муниципальный Камчатпрофитбанк» (ул. Ленина, 21А ТЦ «Вито»)
- в кассу городского и пригородного сообщения Автостанции г. Елизово.

Всю дополнительную информацию можно получить в претензионном отделе ООО «Электронный мир» по телефону: 8 (963) 830-09-04.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в отделе информационного обеспечения деятельности Администрации Елизовского муниципального района.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: