Хорошие камчатские уловы нужно еще хорошо продать

19.09.2018 10:49:53 (GMT+12)

Хорошие камчатские уловы нужно еще хорошо продать
В Москве работает выставка FISHTECH и "рыбные павильоны" на выставке WORLDFOOD в ЭКСПО-Центре. Выставка проходит с 17 по 19 сентября.

Посетил павильоны с рыбной продукцией от камчатских производителей: Торговый дом "Камчатка" (Колхоз им. Бекерева), "Дары полуострова" (ПАО "Устькамчатрыба"), Торговая компания "Мормер" (ПАО "Океанрыбфлот", ООО "Камчаттралфлот", ООО "Дельфин", ООО "Народы Севера", ООО "Северо-Восточная компания", ООО "Восточный берег", ООО "Большерецк"). Осмотрел представленную продукцию и ассортимент компаний.

В рамках выставки встретился с заместителем председателя Правительства Камчатского края - министром рыбного хозяйства Камчатского края В.М. Галицыным и начальником управления аквакультуры Росрыболовства Н.А. Иванковой.

В ближайшее время на площадке Государственной Думы планирую провести заседание Рабочей группы по аквакультуре (рыбоводству), председателем которой я являюсь, в части оказания содействия компаниям в реализации их продукции на территории Российской Федерации, рассмотрения необходимости законодательных изменений в отраслевом праве. Необходимо, чтобы в рамках данного мероприятия были представлены и заслушаны позиции всех заинтересованных лиц.

https://www.facebook.com/gd.ksluschenko/photos/pcb.279021749401985/279021546068672/?type=3&theater

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: