Бойцы Камчатских студенческих отрядов сыграли в мини-футбол с сотрудниками краевого правительства

18.09.2018 14:49:21 (GMT+12)

Бойцы Камчатских студенческих отрядов сыграли в мини-футбол с сотрудниками краевого правительства
Матч прошёл накануне, 16 сентября, на футбольной площадке СОШ №20 в Петропавловске. Организаторами мероприятия выступило региональное министерство образования и молодёжной политики совместное с КГАУ «Дворец молодёжи».

Всего в соревнованиях приняло участие четыре команды, каждая состояла из семи человек. Турнир длился около трёх часов, борьба была упорной и достаточно напряжённой. По итогам матча призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда правительства Камчатского края;

2 место – команда студенческого отряда из города Вилючинск «Вилюй»;

3 место – команда студенческого отряда «Факел»;

4 место - команда студенческого отряда «Вулкан».

«Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке. Победителям были вручены медали и кубок, кроме того каждая команда получила сладкие подарки. Кубок по мини-футболу Камчатских студенческих отрядов мы проводим не первый год подряд, потому что данное спортивное мероприятие не только пропагандирует здоровый образ жизни среди молодёжи, но и помогает ребятам лучше узнать друг друга, развить чувство товарищества, что потом помогает в их дальнейшей совместной работе», — прокомментировал матч директор КГАУ «Дворец молодёжи» Дмитрий Тимофеев.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Дворца молодёжи.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: