На Камчатке возобновление подачи газа потребителям Соболево и Крутогоровского отложено в связи с ремонтными работами на газовой магистрали

16.08.2018 21:38:08 (GMT+12)

На Камчатке возобновление подачи газа потребителям Соболево и Крутогоровского отложено в связи с ремонтными работами на газовой магистрали
ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» информирует потребителей природного газа с. Соболево и п. Крутогоровский Камчатского края о переносе срока восстановления газоснабжения в связи с продлением компанией «Камчатгазпром» срока регламентных работ на линейной части магистрального газопровода.

По информации ОАО «Камчатгазпром», в связи с необходимостью проведения дополнительных работ на газопроводе высокого давления в районе Нижне-Квакчикского месторождения, к возобновлению подачи природного газа в газораспределительные сети специализированная организация сможет приступить не ранее 22 августа 2018 г.

Проведение ремонтных работ осуществляется в рамках подготовки магистрали к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Компания «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» обращает внимание потребителей на необходимость своевременной передачи фактических показаний приборов учета газа вне зависимости от наличия или отсутствия потребления газа в расчетном периоде.

Об этом сообщает пресс-служба ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: