День открытых дверей управляющих компаний прошёл в рамках работы федерального проекта «Единой России» - «Школа грамотного потребителя»

18.06.2018 12:30:37 (GMT+12)

День открытых дверей управляющих компаний прошёл в рамках работы федерального проекта «Единой России» - «Школа грамотного потребителя»
«Одним из главных критериев качества жизни, конечно, является удобное, комфортное жилье. И сегодня во многом от нас самих зависит, как мы живём. Поэтому очень важно научиться управлять своей собственностью посредством взаимодействия с управляющими компаниями, которым доверили свои многоквартирные дома. Именно на расширение и укрепление таких взаимоотношений и направлена наша акция «День открытых дверей управляющих компаний». Акция даёт возможность гражданам лично познакомиться с теми людьми, которые занимаются управлением домов, и в удобное для них время получить ответы на интересующие вопросы», - сказал региональный координатор партпроекта Денис Прудкий.

Председатель Общественного совета партпроекта Ольга Шахова, в свою очередь, отметила, что по сравнению с прошлым годом количество управляющих компаний, принявших участие в акции, увеличилось вдвое.

«Постепенно к каждому участнику процесса приходит осознание того, что управляющие компании и жители должны находиться в продуктивном диалоге, чтобы одни слышали граждан, а другие понимали, как и какая работа проводится в их многоквартирном доме, и за что они платят», - сказала Шахова.

Организаторы поблагодарили за взаимодействие руководителей и специалистов компаний-участников акции: ООО «Управляющая компания «ДОМОВИК», ООО «ЕДИНАЯ МОЛОДЕЖЬ», ООО «ЖКХ СРВ», ТСЖ «Камчатка», ООО «Комфорт», ООО «Лидер», ООО «Платина», ООО «Проспект», ООО «УЖКХ Горизонт», ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского», ООО «УПРАВДОМУС», ООО «УЮТНЫЙ ДОМ», ООО «ЦЕНТР», ООО «ЮГ».

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: