Приставы избавили от неприятного соседства

18.06.2018 10:11:10 (GMT+12)

Приставы избавили от неприятного соседства
В Елизовском районе судебные приставы исполнили судебное решение по выселению из квартиры за коммунальные долги и антисанитарию.

В Елизовском районном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство в отношении молодой безработной женщины, которая превратила квартиру, где проживала, в самую настоящую помойку. Тревогу забили жильцы дома, оказавшиеся не в силах сносить тяжелое соседство.

Платить по счетам, как впрочем и поддерживать порядок на своей жилой площади, гражданка не желала, ведя асоциальный образ жизни. Квартира пришла в антисанитарное состояние, а из имущества в ней остались только сломанный диван и неисправные холодильник с плитой.

В итоге власти Новоапачинского сельского поселения добились выселения женщины через суд.

В установленный день судебными приставами проведена процедура выселения, ключи от квартиры  переданы представителям районной администрации. Жилье теперь будет передано нуждающемуся квартиросъемщику. Должнице же пришлось переехать  к своей матери.

С начала текущего года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю исполнено 32 исполнительных производства о выселении граждан из жилых помещений.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: