Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 13 июня 2018 года

13.06.2018 15:47:09 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 13 июня 2018 года
Взамен «Капитана Драбкина». Строительство двух барж для нужд Камчатского края продолжается на верфях Приморья. Планируется, что они будут использоваться для работы на переправе через протоку Озерную в Усть-Камчатске.

День страны. 12 июня – день рождения нашей Родины. В связи с этим в поселениях Усть-Камчатского района состоялись различные мероприятия.

Из истории праздника и районных здравниц. Ежегодно в третье воскресенье июня в России и странах СНГ отмечают День медицинского работника.

«Земляки». О жизни одного заслуженного сотрудника ГБУЗ «Усть-Камчатская районная больница», Галине Александровне Макаревич, мы вам поведаем в этой статье.

Помогая особенным деткам. 30 мая в Усть-Камчатске состоялся семинар на тему: «Реализация качественного дошкольного образования: условия и возможности для развития».

«Кожаный мяч». Спортсмены Усть-Камчатского района приняли участие в региональном этапе Всероссийских соревнований по футболу.

В память о героях войны. В преддверии Дня памяти и скорби устькамчатцев приглашают присоединиться к акциям «Красная гвоздика» и «Свеча памяти».

Поддержка ветеранов Великой Отечественной войны. Районные власти продолжают оказывать всестороннюю помощь данной категории граждан.

И снова мошенничество! Очередной факт противозаконных действий зарегистрирован в дежурной части Ключевского пункта полиции.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: