Андрей Копылов призвал молодых бизнесменов Камчатки дорожить своим честным словом

04.06.2018 13:11:09 (GMT+12)

Андрей Копылов призвал молодых бизнесменов Камчатки дорожить своим честным словом
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Андрей Копылов риветствовал участников пленарного заседания региональной конференции, посвящённой Дню Российского предпринимательства.

Форум проел в здании "КВЦ-ИНВЕСТ" и был посвящен внедрению единой, прозрачной и доступной системы поддержки стартапов и действующего бизнеса.

Обращаясь к присутствующим, первый вице-спикер поздравил бизнес-сообщество с профессиональным праздником и поблагодарил за вклад в развитие региона: «Все, кто здесь находятся, понимают, что предпринимательство – это тяжелый труд. Поэтому я особенно благодарен тем, кто помимо создания новых рабочих мест, внедрения передовых технологий, наполнения регионального бюджета берет на себя еще и большую благотворительную нагрузку. А таких на Камчатке не мало! Я разговаривал с руководителями предприятий, и знаю, что многие направляют на помощь людям 3-5% даже не от прибыли, а от оборота. А есть и такие, у кого этот показатель доходит до 10%! Просто это не принято афишировать, об этом никто не говорит. Но я очень благодарен всем неравнодушным предпринимателям, особенно тем, кто помогает в отдаленных районах. Также хочу обратиться к молодому поколению бизнесменов: на Камчатке купеческое слово дорогого стоит! Это правда, здесь дорожат честью и честным словом. Прошу вас тоже чтить и сохранять эту традицию!», - сказал Андрей Копылов. Он пожелал конференции успешной работы, а бизнес-сообществу эффективного развития на благо региона.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: