Сказочный праздник для детей-инвалидов организовали в Елизово краевые депутаты

04.06.2018 13:02:45 (GMT+12)

Сказочный праздник для детей-инвалидов организовали в Елизово краевые депутаты
Яркое и веселое представление для детей с ограниченными возможностями здоровья прошёл 1 июня в Елизовском Доме культуры и творчества молодёжи «Юность». Он был организован по инициативе депутатов Законодательного Собрания Камчатского края Романа Гранатова, Игоря Редькина, Кирилла Волкова и Юрия Ломакина.

Дети и их родители были активными участниками сказочного шоу по мотивам полюбившегося всем мультфильма «Зверополис». Ведущие и герои представления вели дело по исчезновению детских подарков. Ребята вступили в отряд полицейских «Зверополиса», став на время праздника настоящими сыщиками, помогли главным героям и отыскали заветные подарки.

«Такой праздник в День защиты детей,  с развлекательной программой,  угощением и подарками,  проводится уже второй год подряд, становится традицией, и мы планируем проводить подобные мероприятия каждый год», – рассказала Наталья Семёнова, помощник депутата Законодательного собрания Кирилла Волкова. Она также добавила, что что депутаты Законодательного Собрания постоянно взаимодействуют с учреждениями социальной защиты в Елизовском районе.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: