Очередная группа курсов федерального партпроекта «Школа грамотного потребителя» завершила своё обучение

24.05.2018 13:12:28 (GMT+12)

Очередная группа курсов федерального партпроекта «Школа грамотного потребителя» завершила своё обучение
Очередной выпуск группы курсов федерального проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» состоялся в понедельник, 21 мая, в учебной аудитории Педагогического колледжа

С напутственным словом к выпускникам обратился региональный координатор партпроекта Денис Прудкий. Он отметил, что с окончанием обучения не заканчивается связь слушателей и специалистов. Партийцы готовы помочь любому, кто будет нуждаться в помощи в ходе дальнейшей организации работы в своем многоквартирном доме.

Выпускники также поделились своими впечатлениями и сказали много добрых слов в адрес организаторов занятий. Многие изъявили желание продолжать учёбу, постоянно повышать уровень знаний. Для этого, по словам Прудкого, будут проводиться семинары, тематические встречи и еще много интересного.

«Курсы проекта «Школа грамотного потребителя» - объединяющая сила, которая собирает воедино жителей с активной жизненной позицией, надежных соратников, верных друзей», - подчеркнул Деним Прудкий.

В ходе заключительного урока члены регионального общественного совета партпроекта вручили благодарность директору КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж» Антонине Подгорной - за содействие в процессе обучения граждан на курсах проекта, распространение правовых знаний среди населения Камчатского края.

Добавим, что в 47-й группе прошли обучение 19 слушателей. В общей сложности курсы окончил 791 человек.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: