Владимир Илюхин поздравил камчатцев с юбилеем Мильковского района

16.04.2018 20:10:27 (GMT+12)

Владимир Илюхин поздравил камчатцев с юбилеем Мильковского района
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил жителей региона с 85-летием образования Мильковского района.

В своем поздравлении глава региона отметил, что у Мильковского района особая история – история удивительных человеческих судеб и больших дел.

    «Сегодня район успешно развивается, здесь созданы все условия для жизни и работы: строится новое жилье, завершено возведение ФОКа, открыта новая современная автостанция, возрождены популярные соревнования – сельские спортивные игры. Все эти успехи – шаги к тому, чтобы люди хотели жить и работать в селах родного района, - сказал Владимир Илюхин. - Именно вы, дорогие мильковчане, вносите свой вклад в процветание района, делаете его лучше, богаче, красивее. Мы все гордимся вашими успехами. Я искренне верю, что впереди у Мильковского района еще много новых славных событий и свершений».

Глава региона отдельно поблагодарил всех, кто посвятил свою жизнь родной земле.

    «Особые слова хочется адресовать ветеранам, которые десятилетиями создавали основу развития муниципалитета – людям, прошедшим Великую Отечественную войну, благодаря которым мы сегодня можем жить и работать на этой земле, труженикам тыла, которые в тяжелейших условиях помогали всей стране ковать Победу», - подчеркнул Губернатор.

Владимир Илюхин пожелал мильковчанам крепкого здоровья, благополучия, достижения всех поставленных целей и уверенности в завтрашнем дне, а району – неизменного процветания и дальнейшего развития.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: