В УФССП России по Камчатскому краю подвели итоги работы за 2017 год

08.03.2018 18:25:15 (GMT+12)

В УФССП России по Камчатскому краю подвели итоги работы за 2017 год
    Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю провело заседание коллегии по итогам работы за 2017 год и задачам на предстоящий период 2018 года.

    В расширенном заседании коллегии приняли участие заместитель председателя краевого суда Елена Литвиненко, заместитель прокурора края Алексей Башмаков, руководители взаимодействующих служб и ведомств Камчатского края. С отчетом о проделанной работе выступил председатель Общественного совета при Управлении Александр Чуйков.

    Главный судебный пристав Камчатского края Элеонора Протопопова в своем докладе отметила общую положительную динамику показателей служебной деятельности Управления в истекшем году, указав отдельные направления, требующие особого внимания, а также назвала мероприятия, реализация которых станет приоритетом в 2018 году, исходя из анализа текущего состояния дел и тех задач, которые ставит перед территориальными органами ФССП России центральный аппарат.

    В завершении работы заседания в торжественной обстановке наиболее отличившиеся сотрудники Управления были поощрены ведомственными наградами.  Дипломы и кубки были вручены начальникам территориальных отделов, ставших призерами и победителями смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю» по результатам работы за 2017 год.
    
Об этом корреспонденту "ПК" сообщили впресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: