Флэшмобы в рамках акции «Я иду на выборы Президента» проходят на Камчатке

16.02.2018 11:47:46 (GMT+12)

Флэшмобы в рамках акции «Я иду на выборы Президента» проходят на Камчатке
        Соболевский муниципальный район присоединился к акции «Я иду на выборы Президента Российской Федерации», стартовавшей 1 февраля 2018 года на Камчатке. Во время акции волонтёры раздавали всем присутствующим на мероприятии наклейки с призывом принять участие в выборах Президента нашей страны.

         В рамках акции состоялся флэшмоб с построением символичной галочки, в котором приняли участие более 50 жителей Соболево. Активными участниками флешмоба стали волонтеры средних школ и учреждений дополнительного образования.

        В завершении мероприятия все присутствующие могли сфотографироваться со стилизованным бюллетенем «Я иду на выборы Президента Российской Федерации» 18 марта 2018 года с наименованием каждого муниципального образования Камчатского края.

       Ранее флэшмобы в рамках акции прошли в нескольких поселениях Елизовского района. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.     Все события освещаются в социальных сетях.  Не упустите шанс остаться в истории своего края, ведь исход выборов зависит от каждого из нас!

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Избирательной комиссии Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: