Совсем не добрый Новый Год

13.02.2018 14:44:31 (GMT+12)

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя поселка Козыревск, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия подозреваемый 01.01.2018 в ночное время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь у входа в поселковый досуговый центр «Ракета», в котором проводилось праздничное мероприятие, посвященное наступлению Нового 2018 года, на почве личной неприязни к находившемуся там же 17-летнему местному жителю, возникшей из-за того, что тот по просьбе отдыхающих насильно вывел злоумышленника из учреждения культуры в связи с сильным алкогольным опьянением, нанес потерпевшему один удар ножом в правую подлопаточную область, чем причинил опасный для жизни тяжкий вред здоровью несовершеннолетнего.

В настоящее время по уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.Д.Н. Волощенко и.о. старшего помощника руководителя следственного управления

                                                  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: