Межведомственное взаимодействие

12.02.2018 14:22:23 (GMT+12)

Межведомственное взаимодействие
    Руководитель УФССП России по Камчатскому краю Элеонора Протопопова приняла участие в межведомственном совещании, посвященном вопросам государственного регулирования в сфере ЖКХ. Совещание провел заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин.

    9 февраля 2018 года в прокуратуре Камчатского края под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации  Юрия Гулягина состоялось межведомственное совещание, на котором рассматривались вопросы соблюдения законности в жилищно-коммунальной сфере.

    В заседании приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов, органов прокуратуры Камчатского края.

    Руководитель краевой службы судебных приставов Элеонора Протопопова доложила о результатах работы Управления  по принудительному исполнению решений, внесенных уполномоченными органами по делам в сфере ЖКХ, и реализуемых мерах, направленных на повышение эффективности деятельности по этому направлению.
    
По итогам совещания были выработаны мероприятия по оптимизации межведомственного взаимодействия в целях соблюдения законности в жилищно-коммунальной сфере.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: