В Камчатском крае стартовала акция «Я иду на выборы Президента Российской Федерации»

07.02.2018 22:52:41 (GMT+12)

В Камчатском крае стартовала акция «Я иду на выборы Президента Российской Федерации»
Сегодня флешмобом в поддержку предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, стартовала акция «Я иду на выборы Президента Российской Федерации» в Раздольненском, Корякском, Новолесновском и Начикинском сельских поселениях Елизовского муниципального района Камчатского края.

    Цель акции - информирование избирателей и повышение гражданской активности жителей Камчатского края на выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.
    
            В качестве переходящего символа участия в Акции, Избирательной комиссией Камчатского края изготовлен и передается стилизованный бюллетень «Я иду на выборы Президента Российской Федерации» 18 марта 2018 года с наименованием каждого муниципального образования Камчатского края. В каждом районном центре территориальные избирательные комиссии, представители местной администрации, молодежных избирательных комиссий, почетные жители муниципалитета в торжественной обстановке ставят отметку напротив своего муниципального образования. Этот бюллетень побывает в каждом муниципалитете края и в итоге будет полностью заполнен.

    Все события освещаются в социальных сетях.  Не упустите шанс остаться в истории своего края, ведь исход выборов зависит от каждого из нас!

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Избирательной комиссии Камчатского края
    

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: