Запишитесь сейчас

13.01.2018 00:51:34 (GMT+12)

Запишитесь сейчас
    Задать интересующие вопросы руководству Управления краевой службы судебных приставов желающие смогут на личных приемах. Осуществляется запись на 18, 22 и 25 января.
    В понедельник, 22 января, с 14 до 18 часов прием граждан проведут заместители руководителя Управления ФССП России по Камчатскому краю:
- Герасимова Наталия Леонидовна (курирует вопросы исполнительного производства);
- Павлов Дмитрий Михайлович (курирует вопросы организации дознания);
- Ким Дмитрий Афанасьевич (курирует работу по рассмотрению обращений граждан).

    18 и 25 января,  с 14 до 18 часов, граждане смогут обратиться по интересующим вопросам непосредственно к главному судебному приставу Камчатского края. Напомним, что Управление ФССП России по Камчатскому краю в наступившем году возглавила  Протопопова Элеонора Борисовна.

    Приемы граждан пройдут в административном здании краевого Управления по адресу проспект Рыбаков,  25. Для участия в приеме при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт).

    Обращаем внимание, что  прием по личным вопросам руководством Управления осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (4152) 268-739.

    Кроме того, отметим, что задать интересующие вопросы о ходе исполнительного производства можно обратившись непосредственно в городские и районные отделы судебных приставов. Приемы граждан проводят начальники отделов — старшие судебные приставы еженедельно по вторникам с 9-00 до 13-00 и по четвергам с 14-00 до 18-00. Графики приемов начальниками отделов аппарата Управления и должностными лицами подчиненных структурных подразделений и телефоны для получения справочной информации размещены на официальном сайте УФССП России по Камчатскому краю  www.r41.fssprus.ru в разделе «Обращения — Личный прием граждан».

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: