Камчатские хоккеисты примут участие в финале всероссийских соревнований «Золотая шайба»

12.01.2018 12:43:46 (GMT+12)

Камчатские хоккеисты примут участие в финале всероссийских соревнований «Золотая шайба»
На Камчатке подвели итоги краевого этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Он проходил с 2 по 6 января в спортивном комплексе «Атмосфера» в краевом центре. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, а также Елизовского и Мильковского муниципальных районов. В старшей возрастной группе победу одержала елизовская команда «Звезда», второе место - «Мильковские медведи», третье место досталось «Вулкану 2003».

В средней возрастной группе лучший результат показала команда «Вулкан 2005», второе место завоевали участники команды «Акула» из г. Вилючинск.

У самых юных участников турнира самыми сильными оказались ребята из вилючинской команды «Шайба». На втором месте расположился «Вулкан 2007», а на третьем – «Звезда».

Добавим, что индивидуальными наградами были отмечены Александр Пермяков, Андрей Логойда, Вячеслав Оборский, Сергей Репин, Егор Потоцкий, Виталий Деев, Дмитрий Линейцев, Фёдор Жудро, Александр Алексеев, Роман Севостьянов, Александр Поляев, Сергей Мигачёв.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: