Камчатский гороскоп, 12 - 14 января

11.01.2018 14:44:31 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 12 - 14 января
Как всегда в конце недели, прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

В пятницу во второй половине дня логические доводы и точные расчеты начнут спорить с фантазиями, возрастет риск выдать желаемое за действительное. Вместо будущего, может поманить прошлое, особенно, если его идеализировать и ретушировать детали. Возможна рассеянность, мнительность, утрата самоконтроля и собранности. Сбить с толку могут случайные совпадения. Лучше вовремя свернуть трудоемкие работы, сделать перерыв в интенсивном сотрудничестве, отдать предпочтение легким приключениям и непринужденному общению. Нежелательно выступать с инициативой, брать ответственность, давать окончательные ответы и категоричные отзывы.

В субботу "активизуется" интеллект, делая мышление предельно точным, конкретным и объективным. Это может предполагать серьезную аналитическую работу.

В воскресенье общее настроение способно внести хаос и смятение в чувства. Любовная связь проходит проверку на прочность, поскольку не исключены мимолетные увлечения на стороне, которые, однако, быстро иссякнут. Для одиноких людей этот аспект может означать короткие любовные связи, флирт без серьезных последствий

Опасное место для водителей и пешеходов – переулок Чуркина.

Рейтинг дней: 4.

Дни благоприятны для жителей улиц Боевой, Завойко, Лисянского, Первомайской, районов КП, Звёздная, ЖБФ – СРВ, 11 (в краевом центре), Жупановской (в Елизове), посёлка Атласово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: