Подведены итоги открытого чемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по серфингу Kamshaka Republic

07.08.2017 17:15:41 (GMT+12)

Подведены итоги финальных соревнований чемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по серфингу «Kamshaka Republic». Состязания спортсменов проходили на Халактырском пляже с 31 июля по 5 августа. Победители определены в нескольких дисциплинах.

Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики, первое место в дисциплине Shortboard занял спортсмен из Петропавловска Александр Шаповалов. 2 место Алексея у Суворова из Хабаровска, третье место заняла Людмила Орлова также из Петропавловска.

«В дисциплине Longboard «золото» соревнований завоевал хабаровский спортсмен Алексей Суворов. 2 и 3 места у серферов из Петропавловска - Александра Шаповалова и Людмилы Орловой. Победители награждены кубками, медалями и грамотами», - добавили в Управлении.

Напомним, что всего в чемпионате Петропавловска по серфингу приняло участие более 40 спортсменов из разных регионов России.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе городской мэрии.

«Полуостров Камчатка» — ежедневная деловая интернет-газета.